Help

Start a new topic

Akun Bbm saya di hack

Saya melaporkan akun bbm ID saya di hack dan email serta password diganti. Terlampir caputure email penggantian ID bbm saya. Mohon akun tersebut diblokir dikarenakan hacker ini melakukan penipuan kepada semua kontak bbm saya. Mohon penanganan dengan segera. Terlampir capture dari email penggantian. Tks.

2 people have this problem

Blok akun saya swbelum nya
Akun saya d hack dan d gunakan untuk penipuan jual beli hp Mohon bantuannya dr team bbm Karena penipuan dengan BC ke semua kontak bbm saya Mohon diperbaiki jika tidak bisa harap d blok sekalian akun nya Takutnya banyak korban
Dear tim akun bbm saya telah di hack. Dan email akun telah di ganti. Mohon utk penghapusan akun bbm saya. Krn akun saya digunakan utk penipuan.mohon respon ny. Berikut saya lampirkan email penggantiannya terima kasih
Sy punya masalah yg serupa, akun BBM saya diambil alih dan alamat email telah diganti oleh hacker. Bgmn cara mengatasinya? Mohon petunjuk segera mengingat hacker menyebarkan /BC jualan HP
Sy punya masalah yg serupa, akun BBM saya diambil alih dan alamat email telah diganti oleh hacker. Bgmn cara mengatasinya? Mohon petunjuk segera mengingat hacker menyebarkan /BC jualan HP
Tolong kepada pihak application BBM agar memblock akun yang saya miliki sekarang. Karena BBM saya di hack oleh orang yang tidak bertanggung jawab. Bbm saya dimanfaatkan untuk meminta transfer uang bagi rekan2 dan relasi saya di BBM. Saya mohon dengan sangat agar pihak BBM menindak lanjuti hal tersebut. Terima kasih
Login or Signup to post a comment