Help

Start a new topic

Akun bbm id di hack

Mohon akunbbm id di saya di blokir...karena telah di hack oleh seseorang

2 people have this problem

Bbm saya dibajak id nya tolong pulihkan seperti semula sebelum disalah gunakan oleh orang yang tidak bertanggung jawab
Akun id bbm saya. Telah di hacker...berikut kata sandi dan id sigh in ke id bbm saya ...dan telah di gunakan mengirim brodcase konten konten yg sangat merugikan saya..tolong d bantu...ini soal reputasi saya..karena kontak di dalam aku bbm saya sudah sangat banyak keluarga dan teman saya..berikut rekan rekan bisnis saya...tolong d tindak lanjuti sebelum bertindak yg lebih jauh...terlampir lampiran bukti2 ...telah mengirim.berita berita yg tidak berkaitan dengan saya...toloooong...
Id bbm saya dibajak dan email diganti. Tolong di blokir saja akunnya karena disalah gunakan untuk hal yang tidak baik. Ini ada buktinya
Tolong di hack bbm saya
Akun saya telah di hack oleh oknum tidak bertanggung jawab untuk konten penipuan. Mohon di blokir saja akun saya.
Saya melaporkan akun bbm ID saya di hack dan email serta password diganti. Mohon akun tersebut diblokir dikarenakan hacker ini melakukan penipuan dengan modus jual beli hp dan telah di gunakan mengirim brodcase konten konten yg TDK pantas kepada semua kontak bbm saya. Mohon penanganan dengan segera. Terlampir capture dari email penggantian. Tks
Login or Signup to post a comment