Help

Start a new topic

BBM saya dihacker

Saya tidak dapat membuka/ mengakses bbm saya, krn ada yg menggantinya, sejak saya klik saya lsg masuk kekolom masukkan email dan kata sandi, tp ketika saya masukkan email, nmr hp itu salah, bagaimana perusahaan sekelas bbm tidak bisa memberi perlindungan yg maksimal terhadap penggunanya, bahkan msh bisa ditembus oleh hacker

8 people have this problem

Bbm sy dihacker tolong bagaimana cara mengembalikannya...
Bbm sy dihacker tolong bagaimana cara mengembalikannya...
Bbm saya di hacker bagaimana saya mendapatkan nya
Bbm id saya di sabotase orang
Bbm saya dihack .. untuk penipuan tolong donk bantuan nya .. saya cba masuk ke bbm saya lagi udah diganti email sama pasword ny ... jadi saya gak bisa buka bbm saya atau bntu saya untuk menonaktifkan bbm saya yang di hacker
Bbm saya di hack tolong dong balikin lagi
Bbm saya di hacker dan disalahgunakan.. Dipakai menyebarkan video forno.. Mohon bantuannya untuk hapus akun saya
Bbm saya di hacker dan disalah gunakan.. Dipakai untuk menyebarkan video forno. Mohon bantuannya untuk hapus akun saya..
Bbm saya di hacker tolong blokir takut di salah gunakan
BBM saya di hacker tolong bagaimana caranya bisa masuk ke akun saya lagi kalau tidak bisa masuk tolong blokir takutnya di salah gunakan tapi sudah di salah gunakan semua yang ada di kontak BBM saya di chat menawarkan barang dan suruh transfer uang minta tolong donk secepatnya.trima kasih
Tolong jelaskan cara mengembalikan BBM yg di hack... Tolong segera...

1 person likes this
bbm saya ke hack gimna jara ngembalikan nya, tolong, kalo ga hapus akun nya
Kepada pihak BBM yang terhormat... Saya minta tolong agar akun BBM saya di BLOCK berhubung karena ada oknum yang tidak bertanggung jawab dengan sengaja mengambil alih akun yang saya miliki (Hacker) tolong dengan sangat agar ditindak lanjutin hal tersebut karena oknum tersebut menggunakan BBM saya untuk menipu dan meminta pulsa terhadap teman2 saya di BBM. Terima kasih
tolong bantu saya mengembalikan bbid saya krn di hack
Login or Signup to post a comment